Siguenos en
    

Rol de juegos Copa Morelos Tecate 2014

Calientan motores. El resto de los equipos de la Copa Morelos Tecate 2014 entrarán en acción esta semana.

Jornada uno
Partidos del día  de hoy al sábado 15 de febrero





Día
Hora
Local
Visitante
Sede
Mañana 17:00  Ocotepec  San Miguel 30 UD  Sabino Díaz
Miércoles  16:30 Colegio del Norte de Cuautla  Zapata 2010  UD Cuautla
Jueves  16:30 Selección Acatlipa  Real Escorpiones  Estadio de Acatlipa
Jueves  20:00  FC Daniel Terrazas  La Joya Ruta 19  UD Miraval
Jueves  16:30 Montecasino  Movimiento Ciudadano  Montecasino
Jueves  16:30  Selección Yecapixtla  Egoplástica Serpientes Chiconcuac  UD Fidel Díaz
Viernes  16:30 Zapata Cuautla  Muelles Román Hnos.  UD Amilcingo
Viernes  16:30  Selección Real Jiutepec  Alta Palmira Temixco  El Palmar
Viernes  16:30  Plan de Ayala  Selección Temixco  Olímpico Alta Vista
Viernes  16:30  Amatitos FC  Venados Barranda  UD La Parota
Viernes  16:30  Deportivo Chamilpa  Univac Lupita  UD Chamilpa
Viernes  16:30 Vidal Peralta  Dvo. Mago Anáhuac Nacional  UD Tezoyuca
Viernes  16:30  Selección Zapata Jr.  Selección Totolapan  Estadio Zapata
Viernes  16:30  Grupo Iragorri Xochitepec  Constitución Navez  Mariano Matamoros
Viernes  16:30 Estación Ayuntamiento Cuernavaca  Damair Tlaltizapán  Pendiente
Viernes  16:30 Selección Axochiapan  Chivas Santa Rosa  Zeferino Pérez
Viernes  Pendiente  Cocula Guerrero  Mariano Matamoros  UD Cocula
Sábado  16:30  Santa María  Frente Juvenil Tlayacapan  Santa María
Sábado  16:30 Liga Municipal Huitzilac  Guerreros Alejandra  UD Huitzilac
Sábado  16:30  Preparatoria Ara  Azteca Temilpa  CDY
Sábado  16:30 Unidad Morelos Xochitepec  Calera Junior  La Mina
Sábado  16:30 Panchimalco  Las Fincas  Panchimalco
Sábado  17:00 Pepsico Soccer Cuernavaca  Ajax Buena Vista de Cuéllar  UD Sabino Díaz
Sábado  16:30 Sindicato Nal. CTM Ticumán  Oaxtepec  UD Ticumán
Sábado  16:30 San Francisco CFE  Pumas Municipal  Ramos Menes
Sábado  16:30  Ocuituco  Taxco Tetitlán FC  UD Ocuituco
Sábado  16:30  Amigos de Xochitepec  Selección Tepoztlán  Esc. Xochitepec
Pendiente  Pendiente  Selección Yautepec  Taquería Zayuri  
Pendiente  Pendiente  Carolina  Chiconcuac Unión  
Pendiente  Pendiente  Tres de Mayo  Halcones UTEZ UD  Tres de Mayo
Pendiente  Pendiente  Selección Zapata  Benito Juárez Zacatepec  Pendiente

 

RESULTADOS JORNADA 1
Selección Xochitepec     9-5     Selección Tetela del Monte


COMENTARIOS